< >

ТопВести: самое интересное в сети за неделю

ТопВести: самое интересное в сети за неделю
Расскажем, что интересного было в социальных сетях на этой неделе.

В деревне под Тверью появились трансформеры. Но не роботы, а резные ворота. С умельцем, смастерившим эту красоту, пообщалась моя коллега, журналист «Вести Тверь» Елена Хоменко. Смотрите сюжет на следующей неделе.

Метель из насекомых засняли в Торжке. Тысячи подёнок взлетели над мостом и привлекли внимание пользователей социальных сетей. «Лето, а у нас в Торжке снег, снег из насекомых. Все белым бело, вижу такое впервые», - прокомментировал местный житель.



На свадьбу корм вместо цветов. Такую акцию решили провести молодожёны в Вышнем Волочке. Они попросили гостей не дарить цветов, а вместо этого купить корм для бездомных животных. Супруги надеются, что их пример окажется заразительным.

В Кашине внимание автомобилистов и пешеходов привлекли с помощью персонажей из мультфильмов. Кота Матроскина, Буратино, Незнайку и других героев установили возле пешеходных переходов. «Классно придумано», - восхищаются кашинцы».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.