< >

ТОП 5 мест для отдыха в Тверской области в выходные

ТОП 5 мест для отдыха в Тверской области в выходные
Сайт Вести Тверь составил список мест для отдыха в Тверской области, которые стоит посетить в летние дни.

Туристическая ферма «Ивановка». Здесь путешественники прекрасно проводят время в единении с природой. Не отставайте! Познакомитесь и пообщаетесь с животными, прокатитесь с ветерком на тарзанке, постреляете из лука, побегаете по подвесным мостикам.

Усадьба «Судимир». Для вас подготовлены увлекательные сафари-экскурсии на вездеходах в заповедник к оленям. Сейчас на территории судимирского леса живут 104 пятнистых оленя, 5 благородных оленей-маралов, северный олень и альпака Афанасий. Гости говорят: «Уезжать не хочется».

Эко-Ферма «Нестеровых». Путешественников ждут комфортные гостевые дома и номера с отдельным входом с улицы. Экологически чистые продукты с фермы: козье молоко и творог, йогурты и местный хит - сгущенка из овечьего молока. Есть русская баня, восточные практики, йога, эко-тропы, лесные маршруты. Местные достопримечательности не дадут скучать, сделают каждый день уникальным и незабываемым.



Загородный комплекс Чукавино. Находится в тихом заповедном месте, в сосновом бору на берегу Волги. Эко Лэнд основан на базе центра ездового собаководства. Здесь занимаются разведением и тренировкой собак, которых более 30. Уютный ресторан Шале порадует вкусной русской кухней. Конные прогулки, катание на собачьих и оленьих упряжках, незабываемые фото для вас и ваших близких!

Конаковские конюшни. Здесь вас ждут конные прогулки, обучение верховой езде и увлекательная экскурсия по клубу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.