< >

«Только вперед и новых побед!»

«Только вперед и новых побед!»
Заместитель директора Калининской АЭС Артем Мохин поздравил удомельских выпускников с окончанием школы на общегородском празднике «Выпускной со «Школой Росатома». Он прошел в минувшую субботу в парке имени А.Г. Венецианова. 

Выпускники и их родители под вспышки фотокамер прошли по центральной  дорожке парка. С окончанием школы ребят поздравили первые лица Удомельского городского округа. Каждому медалисту вручили грамоты от главы муниципалитета и подарки от Калининской АЭС.

Заместитель директора Калининской АЭС Артем Мохин

«Сегодня в «Школе «Росатома» – выпускной. Вы долго готовились, волновались и достойно прошли испытания экзаменами. Впереди большая, интересная, взрослая жизнь», - сказал Артем Мохин. Он отметил работу педагогов, которые готовили школьников к выпускным экзаменам и волновались вместе с ними. Выпускникам он пожелал ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их, а также успешно получить высшее образование.

Прощальный школьный вальс

Самым ярким моментом праздника стал традиционный прощальный школьный вальс. А затем артисты группы «Vitamin B» исполнили для всех зрителей популярные хиты.

Выпускники

«Школа «Росатома» – это уникальный образовательный проект, платформа для воплощения новых идей и событий. Он включает большое количество мероприятий: День знаний, фестиваль изобразительного творчества «АРТатомСITY», «АТОМ–ТВ», Чемпионат «Школы Росатома» по футболу 5+, чествование отличников «Собери портфель пятёрок» и ещё много других. Ежегодно удомельские ребята становятся победителями и призерами этих проектов. Благодаря проекту в Удомле созданы два атомкласса: в гимназии №3 и в школе №5. Они оснащены специальным оборудованием. Там школьник могут основательно изучать предметы естественно-математического цикла.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.