< >

Теплая погода установилась в Тверской области

Теплая погода установилась в Тверской области
В тверской регион пришло летнее тепло.

В начале рабочей недели осадков не прогнозируется. Атмосферное давление повысится до 760 миллиметров ртутного столба.



«Температура в ночные часы ожидается 2-7 градусов тепла, а в дневные часы 15-20 градусов, но может разогреть и до 21-22 градусов. Все будет зависеть от солнца. Ветер будет преимущественно юго-восточный, южных направлений, юго-западных, умеренный 3-8, 5-10 метров в секунду», - отметила Нонна Меньшакова, начальник отдела метеопрогнозов тверского ЦГМС.

К выходным жителей Верхневолжья ожидает атмосферный фронт. В связи с этим на территории региона будут кратковременные дожди. Однако на температуру воздуха это не повлияет. Тепло сохранится.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.