< >

Теплая погода сохранится в Тверской области в выходные

Теплая погода сохранится в Тверской области в выходные
Погода на 15 февраля в Твери и Тверской области.

В предстоящие выходные облачность уменьшится, днём не на долго, но все же выглянет солнце, а существенных осадков синоптики не прогнозируют.

В Фирове столбики термометров покажут 1 градус выше ноля. В Зубцове и Бежецке около 0.

В Твери ночью температура упадет до -4, после полудня составит 1 градус тепла. Ветер юго-западный умеренный, а атмосферное давление 756 мм ртутного столба.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.