< >

Теперь жители Твери могут получить бесплатную юридическую помощь

Теперь жители Твери могут получить бесплатную юридическую помощь
В Твери появился проект «Народный юрист», благодаря которому незащищенные слои населения смогут получить бесплатную юридическую помощь, воспользовавшись помощью квалифицированных юристов.

Люди старшего поколения и люди с ограниченными возможностями здоровья являются наиболее социально-незащищенными слоями населения и нуждаются в поддержке государства и общества, которую обеспечит данный проект.

Теперь жители Твери могут получить бесплатную юридическую помощь

Реализации проекта «Народный юрист» будет способствовать развитию такого института, как правовое консультирование населения.

Юридическая служба работает по адресу город Тверь улица Карпинского дома 7/12.

Консультации населения будут вестись во вторник, четверг и субботу с 10:00 до 17:00.

Записаться на прием можно предварительно по рабочему номеру телефона 60-85-10.

Теперь жители Твери могут получить бесплатную юридическую помощь

Несколько тверитян уже получили бесплатную юридическую помощь в рамках проекта «Народный юрист». Чаще всего жители столицы региона обращаются к юристам за консультацией по вопросам в сфере ЖКХ.

Кроме юридической консультации в перечень услуг, которые могут быть предоставлены жителям города в рамках проекта, входят составление жалоб, ходатайств и других документов, представление интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах и организациях.

Сегодня, 2 августа, при помощи советника Президента РФ Владимира Васильева и участников клуба «Вело Тверь» в областном центре открылся первый семейный веломаршрут в сквере на улице Академика Туполева. Его маршрут «Силикатка - Карьеры» – протяженностью 2,4 километра, по всему пути которого установлены указатели.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.