< >

В Твери на «Ласточку» можно забронировать сидячее место

В Твери на «Ласточку» можно забронировать сидячее место
Сегодня, 21 июля, на участке Москва – Тверь начали ходить скоростные «Ласточки» с предварительным бронированием сидячих мест, которые будут располагаться в первых вагонах экспрессов, отправляющихся с Ленинградского вокзала в 6:58, 15:45 и 21:02, а также из Твери в 9:53, 16:10 и 20:40. 

«Сегодня утром первые пассажиры с забронированными заранее местами отправились в Тверь на нашей скоростной «Ласточке». Большинство из них сразу воспользовались своим преимуществом и пришли незадолго до отправления поезда. Благодаря гарантированному сидячему месту они не переживали, что придётся ехать стоя. Первые впечатления у пассажиров – положительные», – отметил генеральный директор АО «МТ ППК» Константин Воронцов.

Стоимость проезда в вагоне с указанием мест – 800 руб. (без места 580 руб.). При этом действует скидка 75 % для детей от 5 до 7 лет. 

Если данное нововведение получит хорошие отзывы от пассажиров, то такие вагоны появятся во всех тверских «Ласточках».

Приобрести билеты в вагоны с указанием мест можно на сайте ОАО «РЖД» и в приложении «РЖД Пассажирам». Продажи открываются за 10 дней до отправления поезда. Для оформления билета и посадки в вагон с указанием мест требуется паспорт.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.