< >

Тело мужчины достали из Волги в Твери

Тело мужчины достали из Волги в Твери
Трагедия произошла вечером в воскресенье, 21 июля.

Как стало известно, двое мужчин отдыхали на реке Волге в районе дома 144/5 по набережной Афанасия Никитина. Жители Твери плавали в поодаль друг от друга, когда один из приятелей вернулся на место, то не обнаружил там своего друга. О случившемся мужчина сообщил в полицию.

Поиски велись в течение суток. Вечером 22 июля подтвердилось, что пропавший мужчина утонул.

В ГУ МЧС России по Тверской области сообщили, что в 17:07 в акватории реки был обнаружен погибший мужчина. Тело из воды было извлечено поисково-спасательной группой и передано сотрудникам полиции, проводятся следственные мероприятия. Обстоятельства гибели уточняются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.