< >

Тело мужчины нашли во время тушения пожара в Твери

Тело мужчины нашли во время тушения пожара в Твери
Следственный комитет выясняет обстоятельства гибели мужчины, тело которого нашли при тушении пожара на Волоколамском проспекте в Твери.

Как ранее сообщали в МЧС региона, пожар произошел в многоквартирном доме на Волоколамском проспекте поздно вечером 2 октября. На месте работали 4 пожарные части, специализированная пожарно-спасательная часть, служба пожаротушения, а также сотрудники отдела надзорной деятельности. Специалисты обеспечивали эвакуацию людей и тушение пожара.

В этот вечер огнеборцам удалось спасти 15 человек, в том числе одного ребенка и младенца, одному из эвакуированных понадобилась эвакуация.

Также ранее сообщалось о погибшем во время пожара. Выяснилось, что тело принадлежит мужчине - его личность и точную причину смерти устанавливают.

Для выяснения точной причины пожара проведут пожарно-техническую экспертизу, а причины смерти – судмедэкспертизу.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.