< >

Телеканал «Россия» покажет киносказку «Последний Богатырь. Корень зла»

Телеканал «Россия» покажет киносказку «Последний Богатырь. Корень зла»
1 января в 21:30 на телеканале «Россия» состоится премьера фильма «Последний Богатырь. Корень зла».

Производством картины, вышедшей на экраны кинотеатров в 2021 году, занимались компании Disney, Yellow, Black and White и телеканал «Россия». Это вторая часть успешного блокбастера, первую зрители увидели в 2017 году.

Согласно сюжету, Иван обжился в «сказке», перетащил сюда робота-пылесоса, микроволновку, музыкальную колонку и прочие гаджеты. Он успел приучить к достижениям цивилизации и свою невесту. Главный герой встретится с коварной злодейкой, которая сыграет в его судьбе неожиданную, роковую роль.

Добавим, что 23 декабря 2021 года на экраны кинотеатров вышла третья часть саги – фильм «Последний богатырь: Посланник Тьмы».

Фото: кадры из фильма / smotrim.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.