< >

Телеканал «Россия-1» расскажет о первой возлюбленной Михаила Круга

Телеканал «Россия-1» расскажет о первой возлюбленной Михаила Круга
В четверг, 23 мая, на телеканале «Россия-1» в передаче «Прямой эфир» с Андреем Малаховым зрителям расскажут о первой любви известного шансонье.

«Неизвестная жена» музыканта, Марина Базанова, проживает в Твери. Сейчас ей 56 лет. Многие годы женщина не давала комментариев по поводу своих отношений с артистом.

Сегодня Марина Базанова придет в студию передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, где поделится эпизодами из личной жизни известного музыканта – Михаила Круга, убитого в 2002 году.

Напомним, что убийство певца до сих пор остается не раскрытым. Среди рассматриваемых версий - ограбление и заказное убийство. 

Передача «Прямой эфир» выйдет 23 мая в 17:25.


Андрей Малахов. Прямой эфир. Неизвестная жена тверского певца Михаила Круга.| Видео 

Однажды в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"  вдова короля русского шансона Михаила Круга Ирина рассказала, что у певца была единственная любовь всей жизни – женщина по имени Марина.

Редакция программы "Прямой эфир" разыскала Марину Базанову. Сейчас ей 56. Женщина согласилась прийти в студию и рассказать о своих непростых отношениях певцом, у которого было огромное количество поклонников и поклонниц.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.