< >

Театры Тверской области приглашают на спектакли

Театры Тверской области приглашают на спектакли
В театрах Верхневолжья в дни новогодних каникул проходит множество спектаклей. Посетить их приглашают жителей и гостей Тверской области.

В Тверском областном академическом театре драмы сегодня и завтра проходят показы музыкальной сказки «Золушка». Взрослых зрителей приглашают на спектакль по произведению Оскара Уайльда «Как важно быть серьезным».

Театралов здесь ждут каждый день. 4 января – на «Женитьбу» по Гоголю, 5 января – на «Восемь любящих женщин» по произведению Роберта Тома, 6 января – на постановку «Малыш и Карлсон, который живет на крыше», 7 и 8 января – на «Стойкий оловянный солдатик» и другие спектакли.

Сегодня на сцене Театра юного зрителя – комедия по пьесе Б. Шоу «Пигмалион». 2, 6 и 7 января – рождественский спектакль «Бык, осел и звезда».

Кимрский театр драмы и комедии 2 и 5 января представляет премьеру спектакля по пьесе Л. Моцарь «Два мужа по цене одного». Здесь же продолжаются спектакли «Емелин Новый год». Вышневолоцкий драматический театр 2 и 8 января показывает спектакль по Г.-Х. Андерсену «Снежная королева». 5 января –  «Метелицу» по сказке братьев Гримм.

Также в театрах Верхневолжья продолжаются новогодние и рождественские программы. К примеру, в ТЮЗе идет мюзикл «Изумрудные бусы».
Подробная информация и афиши представлены на сайтах театров.

Фото: Вести Тверь.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.