< >

Театр кукол приглашает маленьких тверитян на новогодние представления

Театр кукол приглашает маленьких тверитян на новогодние представления
Ребят ждет встреча с волшебником и путешествие в сказку.

В Тверском театре кукол – «Новогодний переполох». Сказочная елка до потолка. Дети и их родители ждут появления Деда Мороза и Снегурочки. А пока с ними играют, загадывают загадки сказочные персонажи. И ни одно новогоднее представление, конечно, не обходится без хоровода вокруг зеленой красавицы.



Получить заряд хорошего настроения и побывать в сказке смогут и дети, и взрослые. В театре кукол их ждет новая новогодняя программа и премьера сказки. Почему идет снег зимой? Что за волшебник? Это Госпожа Метелица взбивает свои перины. Секреты, которые раскрывают братья Гримм в своей сказке, смогут узнать зрители. Нужно лишь отправиться на спектакль в театр кукол.

«Это удивительный спектакль. Он абсолютно музыкальный. Наши артисты поют, танцуют и профессионально играют», - отметл Михаил Арефьев, артист-кукловод.

Еще один спектакль, который в новогодние праздники покажут на сцене театра кукол, – «Снежная королева». Эта постановка по сказке датского сказочника полна сказочных существ, говорящих животных, разбойников и принцев. Артисты-кукловоды приглашают в путешествие в страну льда и снега, чтобы понять ценность дружбы и душевного тепла.

Новогодние представления в Тверском театре кукол продолжатся по 8 января.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.