< >

Театр Искандера из Абхазии и «Ночь искусств»: афиша мероприятий в Твери на выходны

Театр Искандера из Абхазии и «Ночь искусств»: афиша мероприятий в Твери на выходны
В этом году «Ночь искусств» частично будет проходить онлайн. Но это не мешает музеям и театрам, выставочным залам, а также миллионам зрителей по всей стране объединиться ради искусства.

Музей Победы расскажет жителям Верхневолжья о развитии искусства в годы Великой Отечественной войны.

Жители региона смогут стать участниками программы «Ночь искусств». 4 ноября интернетпользователи присоединятся к акции на сайте музея. Виртуальных гостей ждут экскурсии, лекции, мастер-классы и выставки.



Участники «Ночи искусств» в Императорском дворце увидят исторические костюмы из коллекции Александринского театра.

Узнать о традициях императорского стола и взглянуть на экспозицию галереи во дворце глазами художника-керамиста. С 18.45 до 23.30 по входному билету можно посетить тематические экскурсии и лекции. Также состоится показ фильмов и программ, посвященных году театра.

В областную столицу с гастролями приезжает Театр Искандера из Абхазии. 31 октября и 1 ноября на сцене драм театра пройдут показы спектаклей «Кьоджинские перепалки» и «Хаджи мурат».

Приобрести билеты можно на сайте и в кассе театра. Организаторы соблюдают все требования Роспотребнадзора. Но не стоит забывать о ношении масок в местах массового скопления людей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.