< >

Театр драмы приглашает тверитян на открытие нового сезона

Театр драмы приглашает тверитян на открытие нового сезона
275-ый театральный сезон откроет комедия в двух действиях «Доходное место».

Зрители познакомятся с молодым чиновником Василием Жадовым, который не желает выслуживаться, угождать, брать взятки, льстить. Его мнение сталкивается с позицией богатого дяди Аристарха Вышневского. Кроме того, Жадов решает жениться на молодой бедной девушке Полине. Выдержат ли настоящие чувства?..

Спектакль по пьесе А.Н. Островского поставил главный режиссёр московского «Театра на Покровке» Геннадий Шапошников. По его словам, темы взяточничества, поднимаемые в комедии, актуальны и сейчас.

Открытие нового театрального сезона состоится в пятницу, 9 октября, на Большой сцене. Начало в 18.30.

Фото: http://tatd.ru/
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.