< >

Танцовщица Полина Телешова из Вышнего Волочка отправится покорять чемпионат Европы

Танцовщица Полина Телешова из Вышнего Волочка отправится покорять чемпионат Европы
Вместе со своим партнером Кириллом Белоруковым Полина Телешова выступит на чемпионате Европы WDC 2019 по латиноамериканским танцам среди профессионалов в Государственном Кремлевском Дворце.

Два года назад дуэт уже поднимался на вторую ступень пьедестала почета данных соревнований. Тогда танцоры опередили 57 дуэтов экстра-класса из разных стран и уступили только призерам чемпионата мира прошлого года Дорину Фрикатану и Марине Сергеевой из Молдовы, которые также выступают в этом году.

Полина Телешова – уроженка Вышнего Волочка Тверской области, занимается танцами с 7 лет. «Полина потрясающе трудолюбивая и целеустремленная девочка», - так ее характеризует первый тренер Евгений Павлов. В свои 20 с небольшим она является трехкратным чемпионом России, а дуэт по праву считается одним из самых сильных в стране.

Фото: Сергей Арешев.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.