< >

Танцевальный фестиваль соберёт в Твери 500 участников

Танцевальный фестиваль соберёт в Твери 500 участников
В Твери пройдет финал XVII открытого областного конкурса русского народного танца им. Т.А. Устиновой.

Ранее жюри отобрало 23 лучших танцевальных коллектива Верхневолжья. В заключительном этапе конкурса также примут участие хореографические коллективы из Ленинградской и Московской области, общей численностью около 500 человек.

Победителям конкурса будут присвоены Гран-при, звания лауреат I, II, III степени в каждой номинации и возрастной группе с вручением дипломов.

Открытие и дальнейшее проведение фестиваля состоится 31 октября в 12:30 во Дворце Культуры «Пролетарка». Затем, в 17:30, желающих ждет мастер-класс от московских преподавателей из института культуры. Награждение победителей и гала-концерт конкурса пройдут на следующий день в 13:00.

Зрителям напоминают о необходимости соблюдения масочного режима. 

Вход свободный. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.