< >

«Танго бабочки» покажут на сцене тверского ТЮЗа

«Танго бабочки» покажут на сцене тверского ТЮЗа
На сцене тверского Театра юного зрителя необычная история по мотивам итальянской пьесы. Рутинная жизнь двух абсолютно разных женщин резко меняется после внезапного стука в дверь.

Эксперимент в тверском ТЮЗе. Большая сцена превратилась в аккуратный творческий закуток, где зритель лишь в метре от артистов, и буквально погружается в детективную историю.

Спектакль по пьесе итальянского драматурга Альдо Николаи «Танго бабочки» - вторая режиссерская работа артиста театра Алексея Пучкова.



«Так как артистка возрастная, которая играет главную роль, то мне было очень любопытно поработать с человеком, который гораздо старше меня. Это определенный опыт. Да, где-то было сложно, где-то было очень сложно, но это всегда было интересно. Поэтому уверен, что многих людей затронут темы, которые поднимаются в пьесе», - поделился Алексей Пучков, режиссёр-постановщик.

На сцене всего трое. Эксцентричная стареющая дама, живущая воспоминаниями об ухажерах и роскошной жизни; тихая, но с сильным характером служанка; и молодой, обаятельный незнакомец. Именно с его появлением в доме начинают происходить удивительные вещи, с каждой минутой история обрастает новыми фактами, которые путают зрителя, удерживая интригу до конца.

Финал, обещает режиссер, не оставит равнодушным никого. Пьеса об иллюзиях, одиночестве и о танго, которое длится всю жизнь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.