< >

Таксистов-нелегалов на неисправных машинах поймали в Твери

Таксистов-нелегалов на неисправных машинах поймали в Твери
В пятницу, 21 января, сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Легковое такси». 

Особое внимание полицейские обращали на водительские удостоверения у таксисов, стаж, обязательной путевой документации и на наличие лицензии на пассажирские перевозки. При остановке такси инспекторы проверяли и исправность машины. Каждый рейд приносит свои результаты, а нелегалы на время расстаются с рабочей машиной.

Эта проверка также не стала исключением. Сотрудники Госавтоинспекции нашли нелегальных таксистов и водителей, выполнявших заказы на автомобилях с серьезными неисправностями, при которых запрещена эксплуатация авто. В отношении всех нарушителей составляются административные материалы.

Фото: ГИБДД

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.