< >

«Свадьбу Кречинского» сыграют на сцене Тверского театра драмы

«Свадьбу Кречинского» сыграют на сцене Тверского театра драмы
26, 27 и 28 сентября в Твери пройдут премьерные показы спектакля «Свадьба Кречинского» по пьесе А.В. Сухово-Кобылина. Режиссером постановки выступит заслуженный деятель искусств РФ Михаил Борисов.

Сюжет расскажет зрителям Тверского театра драмы о московском авантюристе, игроке и сердцееде Михаиле Васильевиче Кречинском, который находится в долгах. Спасти положение мужчины может только выгодная женитьба. Для того, чтобы свадьба с провинциальной барышней Лидочкой Муромской состоялась, Кречинский ставит на кон в рискованной игре и ее судьбу, и свою.

В четверг и пятницу премьерные показы пройдут на Большой сцене театра в 18.30, в субботу спектакль состоится в 17.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.