< >

Судья в отставке Владимир Андреев скончался в Твери

Судья в отставке Владимир Андреев скончался в Твери
Сегодня, 6 июля, скончался судья Тверского областного суда в отставке Владимир Андрее в возрасте 58 лет.
 
Владимир Андреев родился в Ашхабаде, а высшее образование он получил в университете Кишинева. Свой профессиональный путь он начал с должности секретаря судебного заседания в Тирасполе, затем продолжил в прокуратуре Фрунзенского района в Кишиневе.
 
В 1991 году он стал судьей Торжокского суда, затем спустя 10 лет судьей Тверского областного суда. В отставку Владимир Андреев вышел в 2018 году.
 
«Владимир Владимирович был специалистом высочайшей квалификации с почти тридцатилетним опытом работы в судебной системе, инициативным, принципиальным, ответственным человеком», —  рассказывают коллеги Владимира Андреева.
 
Редакция «Вести Тверь» выражает соболезнования близким Владимира Андреева.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.