< >

Судмедэксперт Алексей Решетун представит в Твери свою новую книгу

Судмедэксперт Алексей Решетун представит в Твери свою новую книгу
Встреча с писателем и судмедэкспертом Алексеем Решетуном состоится в книжном магазине «Абракнигабра». Тверитянам он представит свой новый труд «Между жизнями. Судмедэксперт о людях и профессии».

Алексей Решетун - судебно-медицинский эксперт Бюро СМЭ Москвы, сотрудник кафедры судебной медицины РНИМУ им. Пирогова. Помимо основной работы проводит практические занятия для курсантов Пограничной академии ФСБ России и студентов медицинского факультета МГУ, сотрудничает с Российской антитабачной коалицией, различными общественными организациями. 

Кроме того, Алексей Решетун с 2012 года ведет блог в «Живом журнале», в котором рассказывает о буднях своей работы, трагикомичных случаях из практики и наглядно показывает всем желающим последствия неправильного образа жизни.

Всех желающих приглашают 1 февраля в 16:00. Вход свободный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.