< >

Судебные приставы Тверской области провели совместный рейд с автоинспекторами

Судебные приставы Тверской области провели совместный рейд с автоинспекторами
17 января в Лихославле сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области совместно с представителями регионального УГИБДД и налоговой инспекции провели рейд по взысканию задолженности с автовладельцев.

В рамках мероприятия представители закона проверили более 40 автовладельцев на наличие неоплаченных долгов.

Опасаясь ареста имущества, некоторые граждане оплатили долги в присутствии судебного пристава через сервис «Банк данных исполнительных производств». Один из злостных неплательщиков рассчитался сразу по 48 исполнительным производствам. По результатам рейда взысканы задолженности на общую сумму свыше 50 тысяч рублей.

Всего за прошлый год было проведено более 30 подобных рейдов, в результате которых общая взысканная сумма составила более 4 млн. руб., произведено 129 арестов, из них 101 это автотранспортные средства.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.