< >

Суд рассмотрит дело жителя Твери, пытавшегося убить женщину-таксиста

Суд рассмотрит дело жителя Твери, пытавшегося убить женщину-таксиста
В Заволжский районный суд поступило уголовное дело по обвинению жителя Твери в совершении покушения на убийство водителя такси.

По информации пресс-службы ведомства, в феврале 2018 года женщина-таксист привезла к дому на Молодежном бульваре в областной столице подсудимого, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
Мужчина не хотел оплачивать проезд и, вооружившись находящимся при нем неустановленным следствием предметом, нанес женщине 25 ударов по голове, шее, груди и животу.

Однако, довести преступление до конца злоумышленник не смог, поскольку женщина оказывала ему активное сопротивление, защищаясь от ударов. Пострадавшая сумела открыть дверь и выйти из автомобиля. Отбежав на безопасное расстояние, женщина стала звать на помощь.

Мужчина с места преступления скрылся.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.