< >

Суд оставил под стражей замначальника ГУ МЧС по Тверской области

Суд оставил под стражей замначальника ГУ МЧС по Тверской области
Заместителя начальника главного управления МЧС России по региону Дениса Евсеева, обвиняемого в получении взятки, Тверской областной суд оставил под стражей. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Денис Евсеев Московским районным судом Твери был помещен в СИЗО сроком на два месяца. Защита пыталась обжаловать это решение, однако в областном суде оставили его без изменения.

Напомним, в конце января тверские следователи задержали должностных лиц регионального управления МЧС России по подозрению в получении взятки. Установлено, что фигурантам на приобретение автомобиля предоставили необоснованно завышенную скидку в размере свыше одного миллиона рублей. За это они должны были «закрыть глаза» на нарушения в сфере пожарной безопасности на объектах двух обществ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.