< >

Студенты ТвГУ стали победителями всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир»

Студенты ТвГУ стали победителями всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир»
В Нижнем Новгороде состоялся финал всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир». На заключительный этап было представлено 310 работ из 41 региона страны - это около 190 компаний и индивидуальных мастеров.

Наряду с лидерами отечественного сувенирного производства к участию в финальных мероприятиях была приглашена кафедра социально-культурного сервиса ТвГУ с презентацией работ, изготовленных студентами направления «Сервис» в Сувенирной мастерской. Наивысшую оценку Гран-при в номинации «Сувенир-игрушка» категории эконом-класс получила Кукла Коза.

Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» проводится с 2015 года по инициативе Геннадия Шаталова, который к тому же является основателем Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Накануне 7 проектов Тверской области стали победителями этого проекта.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.