< >

Студенты ТвГУ представляют Тверскую область на Всероссийском медиафоруме «Игры разума»

Студенты ТвГУ представляют Тверскую область на Всероссийском медиафоруме «Игры разума»
С 20 сентября в Красноярске проходит III студенческий медиафорум «Реалити-шоу «Игры разума» от Минобрнауки России. От Тверской области на форум поехали студенты 2 курса юридического факультета Тверского государственного университета.

В этом году темой форума стало укрепление межнациональных отношений.

За 3 дня участники должны разработать и подготовить медиаматериалы: интервью по теме межнациональных отношений, статьи и посты в социальных сетях, видеоролики, разворот журнала и инфографика.

Участниками «Игр разума» стали студенты более чем из 50 вузов со всей страны, а также Армении, Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана. Помимо конкурсных испытаний они в течение трех дней буду посещать лекции и мастер-классы по развитию креативного мышления и созданию качественного контента.

bA7MJanWDNM.png

В заключительный день медиафорума будут названы лучшие команды-студенческие СМИ, которые получат в награду поездку в пресс-тур в один из городов России.

Уже открыто голосование в номинации «Командная работа». Поддержать участников можно оставив комментарий с названием вуза в Telegram-канале «НОС» – Наука, Образование, Студенчество, в который нужно вступить.

Фото: Тверской государственный университет

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.