< >

Студенты колледжей Тверской области поборются за звание лучших

Студенты колледжей Тверской области поборются за звание лучших
1 декабря 2020 года в Тверской области стартовал второй региональный конкурс «Я - студент колледжа» среди студентов профессиональных образовательных организаций региона. В этом году он пройдет в заочном формате.

В конкурсной программе мероприятия: видео-визитки, изготовление подарков Деду Морозу, представление талантов и проверка эрудиции студентов.

По сообщению организаторов конкурса, мероприятие направлено на вовлечение студентов профессиональных образовательных организаций Тверской области в социально активную деятельность, укрепление дружеских связей между колледжами региона.

Финальный этап конкурса состоится 25 января 2021 года в День российского студенчества.  

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.