< >

Студенты тверского художественного колледжа пройдут практику в «Атлетик Джим»

Студенты тверского художественного колледжа пройдут практику в «Атлетик Джим»
Студенты художественного колледжа имени Венецианова посетили один из залов сети тверских фитнес-клубов «Атлетик Джим». Здесь ребята будут проходить летнюю практику.

Анастасия учится в колледже имени Венецианова на графического дизайнера. Получать диплом еще не скоро. Однако, благодаря акции «Твое время», которую организовала сеть фитнес клубов «Атлетик Джим», уже сейчас, во время летней практики, она может реализовать себя по специальности. К делу обещала подойти со всей серьезностью.

«Мне предложили сделать дизайн карты для «Атлетик Джим». Я думаю, что именно так смогу себя реализовать и эту карту увидят десятки тысяч человек», - поделилась Анастасия Савчишина, студентка Тверского художественного колледжа им.А.Г. Венецианова.



Клубы «Атлетик Джим» находятся не только в Твери, но и в других городах России: ежедневно в них тренируются сотни человек. Поэтому каждый из посетителей увидит дизайн, разработанный тверскими студентами художественного колледжа. К тому же, в этом году «Атлетик Джим» отмечает юбилей - в планах праздничные мероприятия. Работа найдется студентам всех специальностей: фотографам, дизайнерам, маркетологам.

«Нашей компании скоро 10 лет и нам будет приятно, что наши юные дизайнеры приложат к этому усилия. И это здорово, ведь ребята в рамках живого бизнеса смогут реализоваться, научиться не только в теории чему-то, а уже на практике и с настоящими заказчиками», - рассказала Кристина Русакова, заместитель генерального директора по связям с общественностью сети фитнес-клубов «Атлетик Джим».

Акция «Твое время» - далеко не единственный социальный проект сети фитнес-клубов «Атлетик Джим». Общественной работой они занимаются давно: за последние 5 лет реализовали почти 150 соцпроектов. Названия благотворительных акций говорят сами за себя: «Чужих детей не бывает», «Дари добро», «Мы вместе». За это время они помогли десяткам нуждающихся: детям сиротам, людям с ограниченными возможности здоровья и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. И останавливаться на достигнутом команда «Атлетик Джим» не собирается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.