< >

Студенты из Твери стали лауреатами национальной премии «Студент года – 2020»

Студенты из Твери стали лауреатами национальной премии «Студент года – 2020»
По итогам Российской национальной премии «Студент года – 2020», лауреатами премии стали студенты Тверской области. Всего в финал вышли 1000 человек из 65 регионов страны. 

Лауреатом в номинации «Комиссия по качеству образования года» стал Студенческий совет по вопросам качества образования ТвГУ, а в номинации «Патриотическое объединение года» среди профессиональных образовательных организаций – Патриотическое объединение «Двина». 

В финале конкурса ТвГУ представляли Удальцова Анастасия и Конкин Никита. Ребята проходили такие испытания как: «собеседование», «самопрезентацию» и «защиту проекта». Выступления финалистов оценивали более 60 экспертов, которыми стали выдающиеся общественные деятели, среди которых ведущий новостей на Первом канале Максим Шарафутдинов, директор по региональной политике и международным отношениям Российского футбольного союза Алексей Смертин и другие. 

Премия «Студент года» – это уникальный конкурсный и образовательный проект, реализованный совместного РСМ и президентской платформы «Россия – страна возможностей» для обучающихся образовательных организаций России, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Премия направлена на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.