< >

Студенты из 4 стран приняли участие в конкурсе ТвГТУ «75 строк о Победе»

Студенты из 4 стран приняли участие в конкурсе ТвГТУ «75 строк о Победе»
Подведены итоги открытого онлайн-конкурса эссе «75 строк о Победе», который провёл Тверской государственный технический университет. В оргкомитет поступило 232 работы из 55 регионов России, а также Казахстана, Израиля и Швейцарии.

Участники рассказывали о членах своих семей – героях Великой Отечественной войны и своей малой Родине в военные годы, писали тематические эссе «Мы – наследники Победы» и размышляли на свободную тему: о героизме, истории страны, будущем России.

Работы оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли тверские журналисты и преподаватели ТвГТУ.

Лауреатами конкурса стали 30 студентов и школьников из Тверской, Курской, Челябинской, Архангельской областей, Санкт-Петербурга, Москвы, Приморского и Красноярского краев и других регионов России, а также студент из Израиля.

Планируется, что лучшие работы будут опубликованы в электронном сборнике.

Полные результаты конкурса эссе «75 строк о Победе» опубликованы на сайте ТвГТУ www.tstu.tver.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.