< >

Студентов Тверской области приглашают поучиться у экспертов из Кремниевой долины

Студентов Тверской области приглашают поучиться у экспертов из Кремниевой долины
Комитет по делам молодёжи Тверской области приглашает студентов Верхневолжья не упустить свой шанс и попробовать свои силы в акселераторе SberStudent.

С 1 марта по 31 августа 2021 года Сбер реализует уникальный образовательный проект на базе программы Стэнфордского центра профессионального развития — акселератор SberStudent. Обучение в Акселераторе пройдет в 3 этапа.

Участники SberStudent смогут пройти обучение в формате онлайн-курсов с дополнительными ресурсами для развития своего проекта: образовательные материалы и менторство практикующих экспертов из Кремниевой долины.

Участникам будет выдан сертификат Стэнфордского центра профессионального развития, а лучшие команды по результатам отбора представят свои проекты более чем 60 компаниям экосистемы Сбера, крупнейшим российским и международным корпорациям и инвесторам на финальном Демо-дне в СберУниверситете.

Ознакомиться с подробной информацией об Акселераторе и подать заявку можно по ссылке sberstudent.sberclass.ru до 25 февраля включительно.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.