< >

Студентка ТвГУ Василиса Чеховская стала «Учителем будущего»

Студентка ТвГУ Василиса Чеховская стала «Учителем будущего»
Студентка третьего курса педагогического факультета Тверского госуниверситета Василиса Чеховская стала победителем профессионального конкурса «Учитель будущего». Финал состоялся в образовательном центре «Сириус» в Сочи.



Тверичанка Василиса Чеховская в числе 32 победителей из 16 регионов России. С триумфом будущего педагога начальных классов и учителя английского языка уже поздравили родные и друзья. Ректор ТвГУ Людмила Скаковская вручила победительнице в день ее рождения серебряный значок с гравировкой «Школа Максимовича».

Серебряный значок с гравировкой «Школа Максимовича»

«От имени огромного коллектива Тверского государственного университета позвольте поздравить вас с достойнейшей победой. Вы внесли в историю ТвГУ значительную лепту», - сказала Людмила Скаковская.

Девушка ещё студентка, но победа в столь серьезном профессиональном конкурсе теперь для неё возможность стажироваться в одном из Всероссийских детских центров «Артек», «Океан», «Орленок» и «Смена». Повышать свои знания будущий педагог может и благодаря кураторству в Образовательном центре «Сириус» в Сочи.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.