< >

Студент из Тверской области стал финалистом Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Студент из Тверской области стал финалистом Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»
Студент из Тверской области стал финалистом молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Финал проходит с 9 по 10 декабря. Верхневолжье представляет Леонид Иванов из Тверского филиала РАНХиГС.

«Молодежь – это огромный созидательный потенциал Тверской области, его интеллектуальный, творческий и трудовой ресурс. Сегодня в вузах создаются все условия для того, чтобы студенты могли приобретать качественные и востребованные знания, заниматься инновационной и исследовательской деятельностью. Это открывает возможности для самореализации и будущего успешного карьерного старта», – считает Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

В рамках кубка участники с помощью специального бизнес-симулятора пробуют себя в роли руководителей виртуальной компании, в условиях, максимально приближенных к реальным, принимают стратегические решения для ее развития. Цель соревнований – выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда.

В финале проекта конкурсанты поборются за возможность попасть в десятку лучших студентов страны и пройти обучение на программе развития управленческого потенциала, получить наставника от финалистов и победителей конкурса управленцев «Лидеры России», а также дополнительные баллы при поступлении в РАНХиГС.

Кубок «Управляй!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Оператором мероприятия является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Фотография с личной страницы во Вконтакте Леонида Иванова. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.