< >

«Студенческая весна» началась в Тверском госуниверситете

«Студенческая весна» началась в Тверском госуниверситете
В среду, 13 марта, в Тверском областном доме народного творчества прошел музыкальный конкурс среди студентов ТвГУ в рамках «Студенческой весны – 2019».

На сцене выступили солисты, дуэты и ансамбли факультетов Тверского госуниверситета. Студенты продемонстрировали владение музыкальными инструментами, исполнили композиции разных жанров и направлений: от рока до лирических мелодий. Пение звучало под аккомпанемент гитары, флейты, балалайки, барабанов и синтезатора.

Оценивало талант ребят экспертное жюри. Результаты конкурса будут известны на гала-концерте 19 апреля в 19:00 в ДК «Химволокно».

Фото: ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - ТвГУ
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.