< >

Стихия прошлась по Тверской области

Стихия прошлась по Тверской области
Сильный ветер валил деревья и сносил крыши домов, в результате непогоды ряд населенных пунктов Тверской области оставался без электричества. В настоящее время продолжается ликвидация последствий урагана.

Сотрудники МЧС

Стихия прошлась по области в ночь с 27 на 28 октября, о том, что ожидается сильный ветер, заранее предупреждало МЧС. Как сообщили в пресс-службе регионального Правительства, наибольший ущерб был нанесен электросетевому хозяйству Вышневолоцкого и Кашинского городских округов, Бежецкого, Бологовского, Калязинского и Кесовогорского районов. Сейчас ведутся аварийно-восстановительные работы, а населенные пункты запитываются по временным схемам.

Ветер обрывал провода

Для получения информации о ходе восстановления электроснабжения можно позвонить на бесплатную прямую линию «Россети Центр» - 8-800-50-50-115.

Упавший забор

В социальных сетях жители Верхневолжья поделились фотографиями последствий стихии: упавшие деревья повредили несколько автомобилей и перекрыли дороги, ветер сносил заборы и фрагменты крыш со зданий.

Крыша

Дерево упало на автомобиль

Фото: vk.com/podslyshano_y_voditelei69, vk.com/ikimry, МЧС региона.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.