< >

Стеллажи с алкоголем упали на ребенка в Тверской области

Стеллажи с алкоголем упали на ребенка в Тверской области
Следователи СКР по Тверской области устанавливают обстоятельства произошедшего.

Инцидент произошел в одном из магазинов города Калязина 6 августа, информация о происшествии появилась вчера в тверских информационных порталах. Сообщается, что на ребенка упали стеллажи с алкоголем. Согласно источнику, несовершеннолетний получил травмы, степень тяжести вреда здоровью уточняется. 

В настоящее время Кашинский межрайонный следственный отдел регионального СУ СК организовал доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: Подслушано в Калязине.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.