< >

Старший фельдшер «скорой» в Тверской области: решение президента было правильным

Старший фельдшер «скорой» в Тверской области: решение президента было правильным
Ольга Викторовна Фомина, старший фельдшер ГБУЗ ТО «Тверская станция скорой медицинской помощи», п. Сандово:

- Сегодня, пожалуй, все граждане России с замиранием сердца следят за событиями на Украине. И, конечно, не могут не делиться друг с другом переживаниями, не обсуждать санкции, вводимые против нашей страны. Мы постоянно слышим искренние слова надежды, поддержки и веры в благополучный исход специальной операции, которая ведется за правое дело и за мирное будущее. 

То, что происходило на Донбассе в течение восьми лет - это страшно. Боевые действия, которые идут сейчас на Украине - это, конечно, наша общая боль и закрывать на это глаза нельзя, поэтому решение Президента было, безусловно, правильным. Наши коллеги: врачи, медсестры и фельдшера в настоящее время находятся на месте спецоперации и всеми силами помогают раненым солдатам и мирному населению. Все они приехали в регион по собственному желанию и зову сердца, выполняя очень важную миссию - стоять на рубежах здоровья и жизни людей.

Мы должны были помочь людям, столько лет живущим под обстрелами. Мы должны были вернуть надежду на будущее им и всем, кто понимает опасность настоящей войны и распространения нацизма. Уверена, что Победа будет за нами!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.