< >

Стало известно, почему мост через Тьмаку в Твери ещё не готов

Стало известно, почему мост через Тьмаку в Твери ещё не готов
Игорь Руденя прокомментировал требования к объектам, которые возводятся в Тверской области: «Это не просто требования к качеству. Это требования к долговечности».

Губернатор пояснил ситуацию, возникшую с мостом через Тьмаку, до сих пор не введённым в эксплуатацию. Ранее жители Твери обратили внимание на то, что конструкция начала покрываться ржавчиной.

«Несмотря на то, что его делала очень уважаемая компания, имеющая, наверное, лучший опыт по строительству мостов в Российской Федерации, даже у них есть небольшие несостыковки. Они сейчас переделывают, относятся к этому очень ответственно. Мост не принят, мы указали им, что надо доделать. Все понимают: никакой халтуры», - сообщил Игорь Руденя.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.