< >

Стало известно, куда из Тверской области переехало «Нашествие»

Стало известно, куда из Тверской области переехало «Нашествие»
Организаторы «Нашествия» объявили новое место проведения фестиваля, который проходил в тверском регионе с 2004 года.
 
В этом году опен-эйр состоится 30, 31 июля и 1 августа в подмосковном Серпухове.

«Новое место проведения фестиваля — это в первую очередь новые возможности для дальнейшего развития и укрепления статуса крупнейшего фестиваля в России, «Нашествие» станет символом возрождения…фестивальной индустрии страны после года локдауна» — отметили кураторы проекта.

Стало известно, куда из Тверской области переехало «Нашествие»

Несмотря на смену локации, фестиваль сохранит уникальность, которую полюбили зрители за более чем двадцатилетнюю историю. Организаторы также уточнили, что купленные билеты действительны на в Серпухове. Подробная информация доступна на сайте мероприятия.

Ранее мы уже сообщали, что Тверская область останется без «Нашествия» в 2021 году. В октябре было известно, что никаких заявок на проведение «Нашествия» в Большом Завидово не поступало.

Стало известно, куда из Тверской области переехало «Нашествие»

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.