< >

Стало известно, когда в Тверскую область вернется жара

Стало известно, когда в Тверскую область вернется жара
В тверской регион пришла долгожданная прохлада и дожди. Температура воздуха сейчас опустилась до комфортных плюс 20. Но надолго ли? Синоптики рассказали, какую погоду ждать во второй половине июля.

«Лето продолжается. Июль самый теплый месяц. И буквально через 5-6 дней мы опять пойдем на повышение температуры. И есть такая вероятность, что столбики термометров снова достигнут 30-градусной отметки, но на некоторое время. По предварительным прогнозам, мы можем сказать, что и начало августа будет жарким. Ожидаете погода до 30 градусов и выше. Оправдываемость наших прогнозов составляет 96 процентов, это получается, что из каждых 100 прогнозов у нас только 4 каким-то образом не оправдываются», - отметила Татьяна Зимина, руководитель Тверского ЦГМС.




16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.