< >

Стало известно, когда в Тверской области испортится погода

Стало известно, когда в Тверской области испортится погода
На смену теплу и солнцу в Тверской области придут дожди и холод. Как сообщили синоптики, ухудшение погоды начнётся в воскресенье.

«Днем 29 марта, начиная с северо-западных районов области, ожидаются осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег», - говорится в сообщении Тверского гидрометцентра.

Кроме того, резко упадёт температура воздуха. В воскресенье ночью может похолодать до -2 градусов, днём на территории региона столбики термометров будут показывать до +7 градусов и до +12 градусов на юге области. В понедельник, 30 марта, ночью ожидается до -6 градусов, днем от -4 до +1 градуса.

Водителей предупреждают, на дорогах местами возможно образование гололедицы. Управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях, соблюдайте скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения. Будьте более аккуратными и бдительными.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.