< >

Стало известно имя победителя конкурса фотографии #ЯВестиТверь

Стало известно имя победителя конкурса фотографии #ЯВестиТверь
18 марта 2019 года в социальной сети «ВКонтакте» открылось завершающее голосование за лучшую фотографию конкурса #ЯВестиТверь.

На протяжении недели за звание победителя боролись 9 участников, чьи работы вышли в финал конкурса. За конкурсантов было отдано более 4700 голосов.

Напомним, что жителям Твери и области необходимо было сделать фотографию, связанную с тверским телеканалом, и прислать нам по почте или в социальных сетях. После чего 9-ку лучших отобрали подписчики группы «Вести Тверь».

По результатам финального голосования победительницей стала 18-летняя Анна Каверина из Твери. Девушка получит портативное зарядное устройство для телефона. Второе место у 22-летней тверитянки Алины Степановой, которая уже 20 апреля отправится на проект-дискотеку «Будут все!». Почетное третье место досталось 17-летнему жителю Калязина Даниилу Мухину. Молодой человек получит сертификат в канцелярский магазин «Секретарь Скрепкин».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.