< >

Стали известны самые спортивные семьи Тверской области

Стали известны самые спортивные семьи Тверской области
В Твери на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса имени Султана Ахмерова прошёл традиционный областной фестиваль спортивных семей. Его участниками стали 92 семьи из 20 муниципалитетов Верхневолжья.

Участники соревновались в составе разных команд: из трех человек (папа, мама и ребенок) и из двух человек (папа и ребенок или мама и ребенок).

В программе состязаний были челночный бег, дартс, броски набивного мяча, эстафета.

В состав судейского корпуса вошли известные тверские спортсмены: мастер спорта международного класса по легкой атлетике Наталья Измоденова, рекордсмен Тверской области по прыжкам в длину Алексей Пугачев.

По итогам соревнований победу в номинации «Дуэт» одержали семьи Шеленковых (город Торжок) и Имакаевых (Сандовский муниципальный округ). В номинации «Трио» самыми спортивные признаны семьи Мазаловых из Торжка и Фоменко из ЗАТО Солнечный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.