< >

Стали известны подробности гибели рыбака в Вышнем Волочке

Стали известны подробности гибели рыбака в Вышнем Волочке
Ранее сайт «Вести Тверь» сообщал о том, что на озере Имоложье в Вышневолоцком городском округе утонул человек.

Вышневолоцкая телерадиовещательная компания рассказала подробности случившегося. Как оказалось, трое местных жителей отправились на рыбалку, несмотря на опасность выхода на тонкий лёд. В итоге один из мужчин провалился в холодную воду. Пока его приятель оказывал помощь, третий рыбак остался с вещами в стороне.

Провалившийся под лёд мужчина был спасён, однако рыбаки заметили пропажу товарища. Позвонив в полицию, они сообщили, что их друг, предположительно, утонул.

Тело мужчины было обнаружено в 600 метрах от берега и извлечено со дна озера. Спасателям потребовалось три часа, чтобы доставить тело по рыхлому льду до берега и передать сотрудникам полиции и следственного комитета.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.