< >

Стали известны подробности ДТП в Твери, где пострадали четверо детей

Стали известны подробности ДТП в Твери, где пострадали четверо детей
По данным региональной Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Лада» сначала врезался в бетонное ограждение, а уже потом в припаркованные фуры.

Напомним, что на улице Паши Савельевой в Заволжском районе Твери произошло ДТП, его участником стал легковой автомобиль, в котором находились водитель и четверо несовершеннолетних.

В ГИБДД по Тверской области раскрыли подробности аварии. По информации ведомства, 34-летний водитель «Лады Гранта» не справился с управлением и врезался в бетонный блок, с последующим наездом на припаркованные большегрузы – «Сканиа» и «Мерседес». 

В результате ДТП пострадали четверо несовершеннолетних пассажиров транспортного средства: 14-летняя девочка и мальчики в возрасте 15-ти, 16-ти и 17-ти лет. Подростки не были пристегнуты ремнями безопасности. С травмами всех пострадавших доставили в медицинское учреждение.

Как стало известно, водитель «Лады» познакомился с детьми около магазина, и затем решил их прокатить на автомобиле. При этом мужчина в течение прошлых суток употреблял алкоголь и искал место, где можно купить его в ночное время. По предварительной информации, дети также находились в состоянии опьянения. 

По факту происшествия проводится проверка, устанавливается все обстоятельства произошедшего. Информация о происшествии будет передана в ОДУУП и ПДН, а также в образовательные организации, где обучаются несовершеннолетние.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.