< >

Стали известны подробности ДТП на Савеловском мосту в Кимрах

Стали известны подробности ДТП на Савеловском мосту в Кимрах
В Кимрском отделении ГИБДД дали комментарий относительно аварии на Савеловском мосту, которая произошла 4 июня. 

Как писали «Вести Тверь», водитель легкового Lada Granta не справился с управлением при обгоне грузовика. По записи с камеры видео-наблюдения заметно, что он передвигался по трассе с явным  превышением скоростного режима

Сотрудники госавтоинспекции выяснили, что 53-летний виновник ДТП сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, на повороте он потерял контроль над транспортным средством, а затем совершил наезд на бордюр, где автомобиль перевернулся.

Водитель получил травмы, его госпитализировали с места аварии. 

Фото: Кимрская Госавтоинспекция

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.