< >

Стали известны любимые детские врачи жителей Тверской области

Стали известны любимые детские врачи жителей Тверской области
Завершился конкурс «Наш любимый врач». В его рамках жители Тверской области выбирали лучших, по их мнению, медиков детских поликлиник Твери и поликлиники детской областной больницы – педиатров и врачей узких специальностей.

В течение месяца на портале НашЛюбимыйВрач.рф шло голосование, также пользователи могли оставить отзыв, написать реальную историю или разместить детский рисунок. Всё это учитывалось при подсчёте баллов.

За время конкурса на сайте зарегистрировались 4314 человек, они составили 3680 признаний, 1900 отзывов и историй выздоровления. Дети нарисовали 203 рисунка в поддержку любимых докторов.

Врачей, за которых жители региона отдали больше всего голосов, можно посмотреть здесь - тверь.нашлюбимыйврач.рф.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.