< >

Стала известна дата выхода в эфир самой ожидаемой экранизации российского телевидения «Зулейха открывает глаза»

Стала известна дата выхода в эфир самой ожидаемой экранизации российского телевидения «Зулейха открывает глаза»
На канале «Россия 1» большая премьера. В понедельник 13 апреля в 21:00 начинается показ многосерийного фильма «Зулейха открывает глаза» по роману Гузель Яхиной.

История простой крестьянки Зулейхи, которая в 30-е годы прошлого века была вырвана из привычной жизни и брошена в тайге на верную смерть. Какой путь пришлось пройти Зулейхе, чтобы не только выжить в суровых испытаниях, но и найти свое счастье? Ответ на этот вопрос зритель сможет получить совсем скоро — до самой ожидаемой премьеры весны осталось буквально несколько дней.



Нас ждут масштабные съемки, тщательно воссозданная атмосфера и блестящий актерский состав — в фильме снимались Чулпан Хаматова, Сергей Маковецкий, Роза Хайруллина, Юлия Пересильд, Роман Мадянов, Евгений Морозов, Елена Шевченко, Александр Сирин, Александр Баширов и другие.

Премьера сериала Зулейха открывает глаза на канале Россия-1 состоится 13 апреля в 21.00. Не опоздайте на первые серии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.