< >

Стала известна дата полного открытия Крупского моста в Твери

Стала известна дата полного открытия Крупского моста в Твери
Напомним, сейчас автомобили могут ездить лишь по одной полосе, движение после затянувшегося ремонта открыли 11 августа. Чуть позже по мосту пустили общественный транспорт.

В грядущие выходные водителям снова придётся искать пути объезда, Крупский мост перекроют. Это нужно для работ по устройству деформационных швов. Также в течение двух дней пройдут финальные испытания путепровода, которые нужны для оформления технического паспорта на объект.

По словам заместителя главы администрации города Дениса Черных, уже рано утром 24 августа весь мост будет открыт для движения.

На время перекрытия на месте работ установят временные дорожные знаки, изменят схему движения общественного транспорта, также предусмотрена возможность проезда по путепроводу автомашин оперативных и экстренных служб.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.